Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1987, том 27, номер 2, страницы 291–295 (Mi zvmmf3881)  

Научные сообщения

К задаче интерпретации данных, полученных конечным множеством рецепторов с нестабильными характеристиками

Ю. А. Белов, В. С. Касьянюк

Киев

Аннотация: Методами максимально правдоподобных оценок и методами редукции измерений к вычислениям устанавливаются оценки поля по данным от конечного множества датчиков с нестабильными характеристиками направленности в предположении, что эти данные к тому же поражены шумами.

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1987, 27:1, 189–192

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.65
MSC: Primary 65R20; Secondary 65C99, 65L10, 45B05, 44A60, 62J05
Поступила в редакцию: 06.05.1985
Исправленный вариант: 25.12.1985

Образец цитирования: Ю. А. Белов, В. С. Касьянюк, “К задаче интерпретации данных, полученных конечным множеством рецепторов с нестабильными характеристиками”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 27:2 (1987), 291–295; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 27:1 (1987), 189–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelKas87}
\by Ю.~А.~Белов, В.~С.~Касьянюк
\paper К задаче интерпретации данных, полученных конечным множеством рецепторов с нестабильными характеристиками
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1987
\vol 27
\issue 2
\pages 291--295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf3881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=877511}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0652.65094}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1987
\vol 27
\issue 1
\pages 189--192
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(87)90141-8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf3881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v27/i2/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021