Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2006, том 46, номер 10, страницы 1784–1789 (Mi zvmmf397)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Алгоритм решения одной игры двух лиц с передачей информации

А. Р. Маматов

703056 Самарканд, Самаркандское высшее военно-автомобильное командно-инженерное училище, Узбекистан

Аннотация: Предлагается алгоритм решения игры двух лиц с передачей информации. Алгоритм основан на специальной задаче линейного программирования. Приводится пример. Библ. 10.

Ключевые слова: игра двух лиц с передачей информации, вычислительный алгоритм, специальная задача линейного программирования.

Полный текст: PDF файл (695 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2006, 46:10, 1699–1704

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:519.83
Поступила в редакцию: 30.08.2005

Образец цитирования: А. Р. Маматов, “Алгоритм решения одной игры двух лиц с передачей информации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:10 (2006), 1784–1789; Comput. Math. Math. Phys., 46:10 (2006), 1699–1704

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mam06}
\by А.~Р.~Маматов
\paper Алгоритм решения одной игры двух лиц с~передачей информации
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2006
\vol 46
\issue 10
\pages 1784--1789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2304035}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2006
\vol 46
\issue 10
\pages 1699--1704
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542506100071}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750380321}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v46/i10/p1784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Маматов, “Необходимые условия оптимальности “высокого порядка” в линейной максиминной задаче со связанными переменными”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:6 (2010), 1017–1022  mathnet  mathscinet  adsnasa; A. R. Mamatov, ““Higher-order” necessary optimality conditions in a linear maximin problem with coupled variables”, Comput. Math. Math. Phys., 50:6 (2010), 963–968  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:86
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021