Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2006, том 46, номер 10, страницы 1908–1912 (Mi zvmmf407)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О характеризации типов максимально нецелочисленных вершин многогранника трехиндексной аксиальной задачи о назначениях

В. М. Кравцов

220050 Минск, пр-т Независимости, 4, Белгосун-т

Аннотация: Для любого $r\in\{3n-4,3n-3,3n-2\}$ предложена характеризация всех типов $r$-нецелочисленных вершин многогранника трехиндексной аксиальной задачи о назначениях порядка $n$, $n\ge4$, т.е. вершин, число дробных компонент у которых равно $r$. Библ. 12.

Ключевые слова: многогранник трехиндексной аксиальной задачи о назначениях, $r$-нецелочисленная вершина, максимально-нецелочисленная вершина, идентификация типов вершин.

Полный текст: PDF файл (688 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2006, 46:10, 1821–1825

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6:519.854
Поступила в редакцию: 27.01.2006

Образец цитирования: В. М. Кравцов, “О характеризации типов максимально нецелочисленных вершин многогранника трехиндексной аксиальной задачи о назначениях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:10 (2006), 1908–1912; Comput. Math. Math. Phys., 46:10 (2006), 1821–1825

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra06}
\by В.~М.~Кравцов
\paper О~характеризации типов максимально нецелочисленных вершин многогранника трехиндексной аксиальной задачи о~назначениях
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2006
\vol 46
\issue 10
\pages 1908--1912
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf407}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2304045}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2006
\vol 46
\issue 10
\pages 1821--1825
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542506100174}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750366757}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf407
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v46/i10/p1908

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Кравцов, “О характеризации нецелочисленных вершин релаксационного многогранника многоиндексной аксиальной задачи о назначениях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:9 (2010), 1697–1708  mathnet  mathscinet  adsnasa; V. M. Kravtsov, “On a characterization of noninteger vertices of the relaxational polyhedron in the multi-index axial assignment problem”, Comput. Math. Math. Phys., 50:9 (2010), 1615–1626  crossref  isi
    2. М. К. Кравцов, В. М. Кравцов, “О типах максимально нецелочисленных вершин релаксационного многогранника четырехиндексной аксиальной задачи о назначениях”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 3, 9–16  mathnet  mathscinet; M. K. Kravtsov, V. M. Kravtsov, “Types of maximally noninteger vertices of the relaxation polyhedron of the four-index axial assignment problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:3 (2012), 6–13  crossref
    3. В. М. Кравцов, М. К. Кравцов, “Характеризация типов максимально нецелочисленных вершин релаксационного многогранника четырехиндексной аксиальной задачи о назначениях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:5 (2013), 825–836  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. M. Kravtsov, M. K. Kravtsov, “Characterization of the types of maximum noninteger vertices in the relaxation polyhedron of the four-index axial assignment problem”, Comput. Math. Math. Phys., 53:5 (2013), 655–665  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:78
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021