Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1985, том 25, номер 9, страницы 1293–1303 (Mi zvmmf4116)  

Один метод решения билинейных минимаксных задач

Б. Д. Дуйсебаев

Алма-Ата

Аннотация: Предлагается алгоритм решения билинейных минимаксных задач с использованием метода ветвей и границ.

Полный текст: PDF файл (913 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1985, 25:5, 6–13

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.812.3
MSC: Primary 91A05; Secondary 90C05
Поступила в редакцию: 19.07.1982
Исправленный вариант: 28.02.1985

Образец цитирования: Б. Д. Дуйсебаев, “Один метод решения билинейных минимаксных задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 25:9 (1985), 1293–1303; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 25:5 (1985), 6–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dui85}
\by Б.~Д.~Дуйсебаев
\paper Один метод решения билинейных минимаксных задач
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1985
\vol 25
\issue 9
\pages 1293--1303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf4116}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=814477}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.90096}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1985
\vol 25
\issue 5
\pages 6--13
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(85)90171-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf4116
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v25/i9/p1293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022