Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1984, том 24, номер 10, страницы 1520–1530 (Mi zvmmf4301)  

Об эффективности модифицированного локального алгоритма решения задач дискретной оптимизации

Н. Н. Канаева, О. А. Щербина


Аннотация: Получены оценки эффективности модифицированного локального алгоритма решения $k$-квазиблочных задач дискретного программирования с дополнительными ограничениями типа многократного выбора, и определены экстремальные значения оценки эффективности этого алгоритма для указанного класса задач.

Полный текст: PDF файл (1016 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1984, 24:5, 145–152

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.853.33
MSC: Primary 90C09; Secondary 90C10, 65K05
Поступила в редакцию: 21.02.1983

Образец цитирования: Н. Н. Канаева, О. А. Щербина, “Об эффективности модифицированного локального алгоритма решения задач дискретной оптимизации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 24:10 (1984), 1520–1530; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 24:5 (1984), 145–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanShc84}
\by Н.~Н.~Канаева, О.~А.~Щербина
\paper Об эффективности модифицированного локального алгоритма решения задач дискретной оптимизации
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1984
\vol 24
\issue 10
\pages 1520--1530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf4301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=768572}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0561.90067}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1984
\vol 24
\issue 5
\pages 145--152
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(84)90171-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf4301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v24/i10/p1520

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021