RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1984, том 24, номер 9, страницы 1428–1432 (Mi zvmmf4328)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения

Методы локальной оптимизации для задачи размещения двудольных графов

Н. Н. Метельский


Аннотация: Для двудольного аналога квадратичной задачи о назначениях предлагаются численные методы локальной оптимизации, пригодные для решения задач большой размерности.

Полный текст: PDF файл (565 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1984, 24:5, 96–98

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.854
MSC: 05C99
Поступила в редакцию: 09.02.1983

Образец цитирования: Н. Н. Метельский, “Методы локальной оптимизации для задачи размещения двудольных графов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 24:9 (1984), 1428–1432; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 24:5 (1984), 96–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Met84}
\by Н.~Н.~Метельский
\paper Методы локальной оптимизации для задачи размещения двудольных графов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1984
\vol 24
\issue 9
\pages 1428--1432
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf4328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=764215}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0592.05056}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1984
\vol 24
\issue 5
\pages 96--98
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(84)90164-2}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf4328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v24/i9/p1428

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Забудский, А. Ю. Лагздин, “Полиномиальные алгоритмы решения квадратичной задачи о назначениях на сетях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:11 (2010), 2052–2059  mathnet  adsnasa; G. G. Zabudskii, A. Yu. Lagzdin, “Polynomial algorithms for solving the quadratic assignment problem on networks”, Comput. Math. Math. Phys., 50:11 (2010), 1948–1955  crossref  isi
    2. Г. Г. Забудский, А. Ю. Лагздин, “Полиномиальные алгоритмы решения минимаксной квадратичной задачи”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 18:4 (2011), 49–65  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Г. Г. Забудский, А. Ю. Лагздин, “Динамическое программирование для решения квадратичной задачи о назначениях на дереве”, Автомат. и телемех., 2012, № 2, 141–155  mathnet; G. G. Zabudskii, A. Yu. Lagzdin, “Dynamic programming for the quadratic assignment problem on trees”, Autom. Remote Control, 73:2 (2012), 336–348  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021