RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1984, том 24, номер 4, страницы 612–615 (Mi zvmmf4419)  

Научные сообщения

К решению нелинейных задач

Н. Г. Бандурин, А. П. Николаев


Аннотация: Предложен шаговый метод решения систем нелинейных уравнений относительно неизвестных функций, зависящих от одного параметра.

Полный текст: PDF файл (498 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1984, 24:2, 180–183

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
MSC: Primary 65H10; Secondary 65L05, 65R20
Поступила в редакцию: 06.05.1982
Исправленный вариант: 24.10.1983

Образец цитирования: Н. Г. Бандурин, А. П. Николаев, “К решению нелинейных задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 24:4 (1984), 612–615; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 24:2 (1984), 180–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BanNik84}
\by Н.~Г.~Бандурин, А.~П.~Николаев
\paper К~решению нелинейных задач
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1984
\vol 24
\issue 4
\pages 612--615
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf4419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=744040}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0558.65031}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1984
\vol 24
\issue 2
\pages 180--183
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(84)90107-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf4419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v24/i4/p612

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020