RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2006, том 46, номер 7, страницы 1273–1282 (Mi zvmmf446)  

Разрешимость задачи Неймана для одного Соболевского псевдопараболического уравнения

А. Б. Альшин, М. А. Истомина

119899 Москва, Ленинские горы, МГУ, физ. ф-т

Аннотация: С помощью построенного в работе динамического потенциала исследуется вопрос о существовании классического решения задачи Неймана для одного уравнения соболевского типа. Библ. 16.

Ключевые слова: псевдопараболические уравнения соболевского типа, краевая задача Неймана, разрешимость задачи, классическое решение.

Полный текст: PDF файл (942 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2006, 46:7, 1207–1215

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 26.12.2005

Образец цитирования: А. Б. Альшин, М. А. Истомина, “Разрешимость задачи Неймана для одного Соболевского псевдопараболического уравнения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:7 (2006), 1273–1282; Comput. Math. Math. Phys., 46:7 (2006), 1207–1215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlsIst06}
\by А.~Б.~Альшин, М.~А.~Истомина
\paper Разрешимость задачи Неймана для одного Соболевского псевдопараболического уравнения
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2006
\vol 46
\issue 7
\pages 1273--1282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf446}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2500584}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13515504}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2006
\vol 46
\issue 7
\pages 1207--1215
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0965542506070128}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746721408}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v46/i7/p1273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:115
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020