Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2001, том 41, номер 10, страницы 1610–1612 (Mi zvmmf4646)  

Исследование зависимости спектра частот гашения шума в волноводе от спектрального параметра в краевом условии

В. П. Иванов

117334 Москва, ул. Бардина, 4, НЦ нелинейной волновой механ. и технологий РАН

Полный текст: PDF файл (389 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2001, 41:10, 1532–1533

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.634
MSC: Primary 78A45; Secondary 35J05
Поступила в редакцию: 07.09.2000

Образец цитирования: В. П. Иванов, “Исследование зависимости спектра частот гашения шума в волноводе от спектрального параметра в краевом условии”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:10 (2001), 1610–1612; Comput. Math. Math. Phys., 41:10 (2001), 1532–1533

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva01}
\by В.~П.~Иванов
\paper Исследование зависимости спектра частот гашения шума в волноводе от спектрального параметра в краевом условии
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2001
\vol 41
\issue 10
\pages 1610--1612
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf4646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.78005}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2001
\vol 41
\issue 10
\pages 1532--1533


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf4646
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v41/i10/p1610

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:51
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022