RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1981, том 21, номер 4, страницы 897–906 (Mi zvmmf5043)  

Итерационный метод решения нелинейных краевых задач

В. А. Винокуров, Н. Ф. Репников

Москва

Аннотация: Предлагается метод решения двухточечных краевых задач для систем произвольного числа обыкновенных дифференциальных уравнений, основанный на переносе линеаризованных граничных условий.

Полный текст: PDF файл (933 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1981, 21:4, 81–92

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 549.624
MSC: Primary 65L10; Secondary 34B15
Поступила в редакцию: 18.10.1979
Исправленный вариант: 27.03.1980

Образец цитирования: В. А. Винокуров, Н. Ф. Репников, “Итерационный метод решения нелинейных краевых задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 21:4 (1981), 897–906; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 21:4 (1981), 81–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinRep81}
\by В.~А.~Винокуров, Н.~Ф.~Репников
\paper Итерационный метод решения нелинейных краевых задач
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1981
\vol 21
\issue 4
\pages 897--906
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf5043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=630073}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0499.65048}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1981
\vol 21
\issue 4
\pages 81--92
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(81)90037-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf5043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v21/i4/p897

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020