RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1981, том 21, номер 2, страницы 432–440 (Mi zvmmf5121)  

Алгоритмы расчетов сложной реакторной ячейки методом Монте-Карло

Г. А. Михайлов, С. Г. Мусихин

Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1032 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1981, 21:2, 175–183

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.676
Поступила в редакцию: 12.03.1979

Образец цитирования: Г. А. Михайлов, С. Г. Мусихин, “Алгоритмы расчетов сложной реакторной ячейки методом Монте-Карло”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 21:2 (1981), 432–440; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 21:2 (1981), 175–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MikMus81}
\by Г.~А.~Михайлов, С.~Г.~Мусихин
\paper Алгоритмы расчетов сложной реакторной ячейки методом Монте-Карло
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1981
\vol 21
\issue 2
\pages 432--440
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf5121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=614436}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1981
\vol 21
\issue 2
\pages 175--183
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(81)90017-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf5121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v21/i2/p432

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:48
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019