RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1979, том 19, номер 4, страницы 1015–1022 (Mi zvmmf5358)  

Существование и единственность решения краевых задач в теории длинных волн на поверхности вращающейся жидкости

Н. Н. Елкин

Москва

Аннотация: Доказано существование решения краевых задач теории длинных волн во вращающейся жидкости и единственность решения внешней краевой задачи.

Полный текст: PDF файл (678 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1979, 19:4, 228–236

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958, 532.59
MSC: Primary 76B15; Secondary 76U05
Поступила в редакцию: 04.10.1978

Образец цитирования: Н. Н. Елкин, “Существование и единственность решения краевых задач в теории длинных волн на поверхности вращающейся жидкости”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 19:4 (1979), 1015–1022; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 19:4 (1979), 228–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Elk79}
\by Н.~Н.~Елкин
\paper Существование и~единственность решения краевых задач в~теории длинных волн на~поверхности вращающейся жидкости
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1979
\vol 19
\issue 4
\pages 1015--1022
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf5358}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=544762}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0436.76016}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1979
\vol 19
\issue 4
\pages 228--236
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(79)90169-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf5358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v19/i4/p1015

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:61
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020