Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1979, том 19, номер 4, страницы 912–920 (Mi zvmmf5374)  

Динамические игры с иерархическим вектором интересов

А. А. Шананин

Москва

Аннотация: Рассматриваются дискретные динамические игры, являющиеся обоб­щением игр с иерархическим вектором интересов, описанных ранее [\textsuperscript{1}]. Для этих игр изучаются вопросы существования, необходимые и доста­точные условия ситуации равновесия по Нэшу.

Полный текст: PDF файл (822 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1979, 19:4, 122–131

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 91A15
Поступила в редакцию: 14.06.1978

Образец цитирования: А. А. Шананин, “Динамические игры с иерархическим вектором интересов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 19:4 (1979), 912–920; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 19:4 (1979), 122–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha79}
\by А.~А.~Шананин
\paper Динамические игры с~иерархическим вектором интересов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1979
\vol 19
\issue 4
\pages 912--920
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf5374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=544754}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0429.90092}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1979
\vol 19
\issue 4
\pages 122--131
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(79)90161-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf5374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v19/i4/p912

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:114
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021