RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1979, том 19, номер 1, страницы 3–10 (Mi zvmmf5424)  

Об одном методе решения системы нелинейных алгебраических уравнений специальной структуры большой размерности

В. С. Хачатрян

Ереван

Аннотация: Предлагается метод решения системы нелинейных алгебраических уравнений специальной структуры большой размерности, встречающихся в электротехнике.

Полный текст: PDF файл (795 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1979, 19:1, 1–8

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.615.5
MSC: 65H10
Поступила в редакцию: 16.04.1977
Исправленный вариант: 17.05.1978

Образец цитирования: В. С. Хачатрян, “Об одном методе решения системы нелинейных алгебраических уравнений специальной структуры большой размерности”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 19:1 (1979), 3–10; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 19:1 (1979), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha79}
\by В.~С.~Хачатрян
\paper Об одном методе решения системы нелинейных алгебраических уравнений специальной структуры большой размерности
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1979
\vol 19
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf5424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=525461}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0405.65024}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1979
\vol 19
\issue 1
\pages 1--8
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(79)90061-2}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf5424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v19/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020