RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1977, том 17, номер 4, страницы 1063–1068 (Mi zvmmf5937)  

Научные сообщения

О существовании обобщенного решения уравнения Ландау

А. А. Арсеньев, H. В. Песков

Москва

Аннотация: Приведено доказательство существования обобщенного решения задачи Коши для уравнения Л. Д. Ландау.

Полный текст: PDF файл (562 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1977, 17:4, 241–246

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.9
MSC: Primary 35Q99; Secondary 35D05
Поступила в редакцию: 18.02.1976

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, H. В. Песков, “О существовании обобщенного решения уравнения Ландау”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:4 (1977), 1063–1068; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 17:4 (1977), 241–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArsPes77}
\by А.~А.~Арсеньев, H.~В.~Песков
\paper О существовании обобщенного решения уравнения Ландау
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1977
\vol 17
\issue 4
\pages 1063--1068
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf5937}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0470442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0355.35074}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1977
\vol 17
\issue 4
\pages 241--246
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(77)90125-2}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf5937
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v17/i4/p1063

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020