RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1977, том 17, номер 2, страницы 339–348 (Mi zvmmf6023)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сингулярно-возмущенные системы теории полупроводниковых приборов

А. Б. Васильева, В. Г. Стельмах

Москва

Аннотация: Строится асимптотика решения сингулярно-возмущенной системы дифференциальных уравнений с особенностями в граничных условиях, встречающейся в теории полупроводниковых приборов.

Полный текст: PDF файл (863 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1977, 17:2, 48–58

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.91/.94
MSC: 65L10
Поступила в редакцию: 24.06.1975

Образец цитирования: А. Б. Васильева, В. Г. Стельмах, “Сингулярно-возмущенные системы теории полупроводниковых приборов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:2 (1977), 339–348; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 17:2 (1977), 48–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasSte77}
\by А.~Б.~Васильева, В.~Г.~Стельмах
\paper Сингулярно-возмущенные системы теории полупроводниковых приборов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1977
\vol 17
\issue 2
\pages 339--348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf6023}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0449186}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0348.65081}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1977
\vol 17
\issue 2
\pages 48--58
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(77)90035-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf6023
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v17/i2/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. П. Белянин, А. Г. Никитин, “Асимптотическое исследование модели диода с сильно легированными приконтактными областями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:7 (1991), 1006–1019  mathnet  mathscinet; M. P. Belyanin, A. G. Nikitin, “Asymptotic investigation of a diode model with strongly alloyed contact regions”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:7 (1991), 46–56  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:5027
    Полный текст:4042
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020