RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1974, том 14, номер 4, страницы 982–991 (Mi zvmmf6357)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Непрерывной зависимости от начальных условий обобщенных решений системы уравнений газовой динамики

В. Ю. Ляпидевский

Новосибирск

Аннотация: Установлена непрерывная зависимость от начальных условий обобщенных решений системы (1.1) из некоторого класса.

Полный текст: PDF файл (891 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1974, 14:4, 158–167

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.7
MSC: Primary 76G25; Secondary 76J20
Поступила в редакцию: 06.02.1973

Образец цитирования: В. Ю. Ляпидевский, “Непрерывной зависимости от начальных условий обобщенных решений системы уравнений газовой динамики”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 14:4 (1974), 982–991; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 14:4 (1974), 158–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya74}
\by В.~Ю.~Ляпидевский
\paper Непрерывной зависимости от начальных условий обобщенных решений системы уравнений газовой динамики
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1974
\vol 14
\issue 4
\pages 982--991
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf6357}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0368593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.76027}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1974
\vol 14
\issue 4
\pages 158--167
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(74)90080-9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf6357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v14/i4/p982

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Дакоронья, “Слабая непрерывность и слабая полунепрерывность снизу нелинейных функционалов”, УМН, 44:4(268) (1989), 35–98  mathnet  mathscinet  zmath
    2. И. О. Рассказов, “Асимптотика решения возмущенной задачи о распаде произвольного разрыва”, Асимптотические разложения. Теория приближений. Топология, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 1, 2003, 143–158  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. O. Rasskazov, “Asymptotics of solutions of a perturbed problem on decay of a discontinuity”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 1, S168–S183
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:61
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020