RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1972, том 12, номер 2, страницы 334–351 (Mi zvmmf6606)  

Асимптотика решений конечноразностной задачи Коши

Н. Н. Кузнецов

Москва

Аннотация: Получены асимптотические формулы для широкого класса конечно-разностных аппроксимаций дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами.

Полный текст: PDF файл (4361 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1972, 12:2, 65–86

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/.947
MSC: Primary 35E99; Secondary 35A99, 65M99
Поступила в редакцию: 16.09.1971

Образец цитирования: Н. Н. Кузнецов, “Асимптотика решений конечноразностной задачи Коши”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 12:2 (1972), 334–351; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 12:2 (1972), 65–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz72}
\by Н.~Н.~Кузнецов
\paper Асимптотика решений конечноразностной задачи Коши
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1972
\vol 12
\issue 2
\pages 334--351
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf6606}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0368445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.35007}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1972
\vol 12
\issue 2
\pages 65--86
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(72)90170-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf6606
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v12/i2/p334

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021