RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1972, том 12, номер 3, страницы 571–581 (Mi zvmmf6690)  

Задачи динамического выпуклого программирования

Ю. П. Иванилов, А. И. Пропой

Москва

Аннотация: Для задач динамического выпуклого программирования устанавливаются соотношения двойственности и различные формы необходимых и достаточных условий оптимальности. Эти условия позволяют строить вычислительные методы решения таких задач.

Полный текст: PDF файл (1009 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1972, 12:3, 1–13

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.3:62-50
MSC: Primary 49L99; Secondary 90C55
Поступила в редакцию: 19.08.1971

Образец цитирования: Ю. П. Иванилов, А. И. Пропой, “Задачи динамического выпуклого программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 12:3 (1972), 571–581; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 12:3 (1972), 1–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaPro72}
\by Ю.~П.~Иванилов, А.~И.~Пропой
\paper Задачи динамического выпуклого программирования
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1972
\vol 12
\issue 3
\pages 571--581
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf6690}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0311320}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0252.49014}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1972
\vol 12
\issue 3
\pages 1--13
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(72)90031-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf6690
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v12/i3/p571

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020