Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1971, том 11, номер 4, страницы 1051–1056 (Mi zvmmf6799)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения

Об одном автомодельном решении уравнений газодинамика

В. И. Цурков

Москва

Аннотация: Получена неограниченность решений задачи Коши для уравнений газодинамики в неизэнтропическом случае.

Полный текст: PDF файл (650 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1971, 11:4, 296–303

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.7
MSC: 76N10
Поступила в редакцию: 06.10.1970

Образец цитирования: В. И. Цурков, “Об одном автомодельном решении уравнений газодинамика”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 11:4 (1971), 1051–1056; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 11:4 (1971), 296–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsu71}
\by В.~И.~Цурков
\paper Об одном автомодельном решении уравнений газодинамика
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1971
\vol 11
\issue 4
\pages 1051--1056
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf6799}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0293898}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0257.76073}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1971
\vol 11
\issue 4
\pages 296--303
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(71)90025-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf6799
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v11/i4/p1051

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Цурков, “Свойства решений газодинамических уравнений Эйлера для бозонов при цилиндрической и сферической симметрии”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:6 (1998), 1054–1056  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Tsurkov, “Specific features of solutions to the Euler gas-dynamics equations for bosons in the case of cylindrical and spherical symmetry”, Comput. Math. Math. Phys., 38:6 (1998), 1007–1009
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022