Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1970, том 10, номер 4, страницы 1022–1024 (Mi zvmmf6916)  

Научные сообщения

Численный метод локализации нулей квазиполиномов

Г. Г. Цегелик

Львов

Аннотация: Предлагается численный метод определения «максимальных» областей, не содержащих нулей квазиполиномов. В частности, рассматривается численный метод определения правой и левой границ нулей квазиполиномов. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (282 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1970, 10:4, 274–278

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:512.35
MSC: 65H05
Поступила в редакцию: 28.10.1969

Образец цитирования: Г. Г. Цегелик, “Численный метод локализации нулей квазиполиномов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 10:4 (1970), 1022–1024; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 10:4 (1970), 274–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tse70}
\by Г.~Г.~Цегелик
\paper Численный метод локализации нулей квазиполиномов
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1970
\vol 10
\issue 4
\pages 1022--1024
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf6916}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0290555}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.27402}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1970
\vol 10
\issue 4
\pages 274--278
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(70)90021-2}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf6916
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v10/i4/p1022

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022