RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1970, том 10, номер 1, страницы 158–171 (Mi zvmmf7035)  

О некоторых нелинейных задачах стохастического программирования

А. Д. Иоффе, Д. Б. Юдин

Москва

Аннотация: Исследуются две задачи стохастического программирования, даются условия существования решения, изучается структура решений. Библ. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (1293 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1970, 10:1, 207–225

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
Поступила в редакцию: 19.12.1968

Образец цитирования: А. Д. Иоффе, Д. Б. Юдин, “О некоторых нелинейных задачах стохастического программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 10:1 (1970), 158–171; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 10:1 (1970), 207–225

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IofYud70}
\by А.~Д.~Иоффе, Д.~Б.~Юдин
\paper О некоторых нелинейных задачах стохастического программирования
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1970
\vol 10
\issue 1
\pages 158--171
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7035}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0266628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.20101}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1970
\vol 10
\issue 1
\pages 207--225
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(70)90079-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7035
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v10/i1/p158

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:42
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019