RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1969, том 9, номер 5, страницы 1145–1152 (Mi zvmmf7053)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Использование приближенных решений сопряженной задачи для улучшения алгоритмов метода Монте-Карло

Г. А. Михайлов

Новосибирск

Полный текст: PDF файл (687 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1969, 9:5, 214–224

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.392
Поступила в редакцию: 13.11.1967

Образец цитирования: Г. А. Михайлов, “Использование приближенных решений сопряженной задачи для улучшения алгоритмов метода Монте-Карло”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 9:5 (1969), 1145–1152; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 9:5 (1969), 214–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik69}
\by Г.~А.~Михайлов
\paper Использование приближенных решений сопряженной задачи для улучшения алгоритмов метода Монте-Карло
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1969
\vol 9
\issue 5
\pages 1145--1152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7053}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0272338}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0191.45504}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1969
\vol 9
\issue 5
\pages 214--224
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(69)90162-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7053
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v9/i5/p1145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. А. Сушкевич, Е. В. Владимирова, “О модели учета отражающей границы в задачах переноса излучения в сферической оболочке”, Сиб. журн. вычисл. матем., 6:1 (2003), 73–88  mathnet  zmath
    2. М. К. Керимов, “К семидесятилетию со дня рождения Геннадия Алексеевича Михайлова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:9 (2005), 1531–1537  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Gennadii Alekseevich Mikhailov (on the occasion of his seventieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:9 (2005), 1477–1482
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:44
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019