RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1969, том 9, номер 2, страницы 362–372 (Mi zvmmf7134)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разностные схемы для решения плоской динамической задачи теории упругости со смешанными краевыми условиями

И. Г. Белухина

Москва

Полный текст: PDF файл (974 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1969, 9:2, 142–157

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.9:533.3
Поступила в редакцию: 21.02.1968
Исправленный вариант: 11.07.1968

Образец цитирования: И. Г. Белухина, “Разностные схемы для решения плоской динамической задачи теории упругости со смешанными краевыми условиями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 9:2 (1969), 362–372; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 9:2 (1969), 142–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel69}
\by И.~Г.~Белухина
\paper Разностные схемы для решения плоской динамической задачи теории упругости со смешанными краевыми условиями
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1969
\vol 9
\issue 2
\pages 362--372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7134}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0253623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0191.16802}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1969
\vol 9
\issue 2
\pages 142--157
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(69)90098-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v9/i2/p362

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Коновалов А.Н., “Дискретные модели в динамической задаче линейной теории упругости и законы сохранения”, Дифференциальные уравнения, 48:7 (2012), 990–990  mathscinet  zmath  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:74
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020