RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1969, том 9, номер 3, страницы 647–654 (Mi zvmmf7142)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О решении задачи Дирихле для уравнения $\Delta u-cu=-q$ моделированием “блужданий по сферам”

Б. С. Елепов, Г. А. Михайлов

Новосибирск

Полный текст: PDF файл (829 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1969, 9:3, 194–204

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/.947
Поступила в редакцию: 18.10.1967

Образец цитирования: Б. С. Елепов, Г. А. Михайлов, “О решении задачи Дирихле для уравнения $\Delta u-cu=-q$ моделированием “блужданий по сферам””, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 9:3 (1969), 647–654; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 9:3 (1969), 194–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EleMik69}
\by Б.~С.~Елепов, Г.~А.~Михайлов
\paper О решении задачи Дирихле для уравнения $\Delta u-cu=-q$ моделированием ``блужданий по сферам''
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1969
\vol 9
\issue 3
\pages 647--654
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0253517}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1969
\vol 9
\issue 3
\pages 194--204
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(69)90070-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v9/i3/p647

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lukinov V.L., Mikhailov G.A., “Probabilistic representation and Monte Carlo methods for the first boundary value problem for a polyharmonic equation”, Russian J Numer Anal Math Modelling, 19:5 (2004), 433–448  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. М. К. Керимов, “К семидесятилетию со дня рождения Геннадия Алексеевича Михайлова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:9 (2005), 1531–1537  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Gennadii Alekseevich Mikhailov (on the occasion of his seventieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:9 (2005), 1477–1482
    3. В. Л. Лукинов, Г. А. Михайлов, “Методы Монте-Карло для решения первой краевой задачи для полигармонического уравнения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:3 (2005), 495–508  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Lukinov, G. A. Mikhailov, “Monte Carlo methods for solving the first boundary value problem for a polyharmonic equation”, Comput. Math. Math. Phys., 45:3 (2005), 476–489
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:72
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019