RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1969, том 9, номер 2, страницы 442–447 (Mi zvmmf7147)  

Научные сообщения

Решение одной нелинейной дискретной краевой задачи с помощью непрерывного аналога метода Ньютона

Е. П. Жидков, И. В. Пузынин

Дубна

Полный текст: PDF файл (747 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1969, 9:2, 254–262

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.91/.94
Поступила в редакцию: 16.07.1968

Образец цитирования: Е. П. Жидков, И. В. Пузынин, “Решение одной нелинейной дискретной краевой задачи с помощью непрерывного аналога метода Ньютона”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 9:2 (1969), 442–447; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 9:2 (1969), 254–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiPuz69}
\by Е.~П.~Жидков, И.~В.~Пузынин
\paper Решение одной нелинейной дискретной краевой задачи с помощью непрерывного аналога метода Ньютона
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1969
\vol 9
\issue 2
\pages 442--447
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7147}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0251920}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.14802}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1969
\vol 9
\issue 2
\pages 254--262
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(69)90108-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v9/i2/p442

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:94
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020