RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1969, том 9, номер 1, страницы 137–163 (Mi zvmmf7167)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О разложении по собственным функциям оператора Шредингера с сильно сингулярным потенциалом

А. А. Арсеньев

Москва

Полный текст: PDF файл (2343 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1969, 9:1, 179–215

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:513.83:517.944/.947
Поступила в редакцию: 26.02.1968

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “О разложении по собственным функциям оператора Шредингера с сильно сингулярным потенциалом”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 9:1 (1969), 137–163; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 9:1 (1969), 179–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars69}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper О разложении по собственным функциям оператора Шредингера с сильно сингулярным потенциалом
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1969
\vol 9
\issue 1
\pages 137--163
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.11001}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1969
\vol 9
\issue 1
\pages 179--215
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(69)90012-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v9/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Арсеньев, “Об асимптотике волновой функции квазистационарного состояния”, ТМФ, 1:1 (1969), 120–136  mathnet  mathscinet; A. A. Arsen'ev, “Asymptotics of the wave function of the quasistationary state”, Theoret. and Math. Phys., 1:1 (1969), 94–107  crossref
    2. А. А. Арсеньев, “О резонансном рассеянии на потенциале типа “ловушки” и формуле Брейта–Вигнера”, ТМФ, 2:3 (1970), 361–366  mathnet  mathscinet; A. A. Arsen'ev, “Resonance scattering by a “potential trap” and the Breit–Wigner formula”, Theoret. and Math. Phys., 2:3 (1970), 261–265  crossref
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020