Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1968, том 8, номер 3, страницы 686–690 (Mi zvmmf7198)  

Научные сообщения

О существовании и единственности положительного решения одного критического уравнения реактора

С. Б. Шихов, Л. К. Шишков

Москва

Полный текст: PDF файл (518 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1968, 8:3, 266–273

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.9
Поступила в редакцию: 16.05.1967

Образец цитирования: С. Б. Шихов, Л. К. Шишков, “О существовании и единственности положительного решения одного критического уравнения реактора”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 8:3 (1968), 686–690; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 8:3 (1968), 266–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShiShi68}
\by С.~Б.~Шихов, Л.~К.~Шишков
\paper О существовании и единственности положительного решения одного критического уравнения реактора
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1968
\vol 8
\issue 3
\pages 686--690
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0246612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.16103}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1968
\vol 8
\issue 3
\pages 266--273
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(68)90081-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v8/i3/p686

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022