Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1968, том 8, номер 6, страницы 1208–1217 (Mi zvmmf7215)  

О методе Ньютона–Канторовича

Л. С. Раковщик

Ленинград

Полный текст: PDF файл (1016 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1968, 8:6, 31–43

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948
Поступила в редакцию: 24.04.1967

Образец цитирования: Л. С. Раковщик, “О методе Ньютона–Канторовича”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 8:6 (1968), 1208–1217; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 8:6 (1968), 31–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak68}
\by Л.~С.~Раковщик
\paper О методе Ньютона--Канторовича
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1968
\vol 8
\issue 6
\pages 1208--1217
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0240975}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.46503}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1968
\vol 8
\issue 6
\pages 31--43
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(68)90091-8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v8/i6/p1208

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022