Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1968, том 8, номер 5, страницы 1096–1101 (Mi zvmmf7238)  

Научные сообщения

О минимизации вычислительных алгоритмов при решении задачи исключения

Н. И. Коковкин-Щербак

Пятигорск

Полный текст: PDF файл (839 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1968, 8:5, 212–219

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:512.25
MSC: Primary 65K99; Secondary 65F99
Поступила в редакцию: 18.02.1967

Образец цитирования: Н. И. Коковкин-Щербак, “О минимизации вычислительных алгоритмов при решении задачи исключения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 8:5 (1968), 1096–1101; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 8:5 (1968), 212–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok68}
\by Н.~И.~Коковкин-Щербак
\paper О минимизации вычислительных алгоритмов при решении задачи исключения
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1968
\vol 8
\issue 5
\pages 1096--1101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0237080}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.13501}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1968
\vol 8
\issue 5
\pages 212--219
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(68)90135-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v8/i5/p1096

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021