RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1968, том 8, номер 3, страницы 590–599 (Mi zvmmf7241)  

Оценка некоторых нелинейных функционалов и приближенный расчет групповых констант теории переноса методом Монте-Карло

Г. А. Михайлов

Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1037 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1968, 8:3, 121–133

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.9
Поступила в редакцию: 24.12.1966

Образец цитирования: Г. А. Михайлов, “Оценка некоторых нелинейных функционалов и приближенный расчет групповых констант теории переноса методом Монте-Карло”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 8:3 (1968), 590–599; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 8:3 (1968), 121–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik68}
\by Г.~А.~Михайлов
\paper Оценка некоторых нелинейных функционалов и приближенный расчет групповых констант теории переноса методом Монте-Карло
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1968
\vol 8
\issue 3
\pages 590--599
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0235820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.19204}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1968
\vol 8
\issue 3
\pages 121--133
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(68)90068-2}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v8/i3/p590

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:38
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019