Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1968, том 8, номер 1, страницы 13–27 (Mi zvmmf7294)  

Новые методы расчета начала таблицы при численном интегрировании обыкновенных дифференциальных уравнений

Ю. В. Ракитский

Ленинград


Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1968, 8:1, 14–34

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.91/.94
MSC: 65L05
Поступила в редакцию: 04.10.1966

Образец цитирования: Ю. В. Ракитский, “Новые методы расчета начала таблицы при численном интегрировании обыкновенных дифференциальных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 8:1 (1968), 13–27; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 8:1 (1968), 14–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak68}
\by Ю.~В.~Ракитский
\paper Новые методы расчета начала таблицы при численном интегрировании обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1968
\vol 8
\issue 1
\pages 13--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7294}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0226867}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.65019}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1968
\vol 8
\issue 1
\pages 14--34
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(68)90003-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7294
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v8/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:119
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022