RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1967, том 7, номер 6, страницы 1298–1319 (Mi zvmmf7318)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Асимптотика спектральной функции уравнения Шрёдингера

А. А. Арсеньев

Москва

Полный текст: PDF файл (1627 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1967, 7:6, 113–138

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:538.3
Поступила в редакцию: 28.04.1967

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Асимптотика спектральной функции уравнения Шрёдингера”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 7:6 (1967), 1298–1319; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 7:6 (1967), 113–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars67}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Асимптотика спектральной функции уравнения Шрёдингера
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1967
\vol 7
\issue 6
\pages 1298--1319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.16303}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1967
\vol 7
\issue 6
\pages 113--138
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(67)90119-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7318
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v7/i6/p1298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Буслаев, “Об асимптотическом поведении спектральных характеристик внешних задач для оператора Шредингера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:1 (1975), 149–235  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Buslaev, “On the asymptotic behavior of the spectral characteristics of exterior problems for the Schrödinger operator”, Math. USSR-Izv., 9:1 (1975), 139–223  crossref
    2. Г. С. Попов, М. А. Шубин, “Асимптотическое разложение спектральной функции для эллиптических операторов второго порядка в $\mathbb{R}^n$”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983), 37–45  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Popov, M. A. Shubin, “Asymptotic expansion of the spectral function for second-order elliptic operators in $\mathbb{R}^n$”, Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 193–200  crossref  isi
    3. Б. Р. Вайнберг, “Полное асимптотическое разложение спектральной функции эллиптических операторов второго порядка в $\mathbf R^n$”, Матем. сб., 123(165):2 (1984), 195–211  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “A complete asymptotic expansion of the spectral function of second order elliptic operators in $\mathbf R^n$”, Math. USSR-Sb., 51:1 (1985), 191–206  crossref
    4. Б. Р. Вайнберг, “Параметрикс и асимптотика спектральной функции дифференциальных операторов в $\mathbf R^n$”, Матем. сб., 130(172):2(6) (1986), 243–264  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “Parametrix and asymptotics of the spectral function of differential operators in $\mathbf R^n$”, Math. USSR-Sb., 58:1 (1987), 245–265  crossref
    5. А. А. Арсеньев, “Резонансное рассеяние на бесконечных листах”, ТМФ, 127:1 (2001), 21–33  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Arsen'ev, “Resonance Scattering by Infinite Sheets”, Theoret. and Math. Phys., 127:1 (2001), 424–434  crossref  isi
    6. С. А. Степин, “Асимптотика интегрального ядра и регуляризованный след диффузионной полугруппы”, Функц. анализ и его прил., 44:1 (2010), 90–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Stepin, “Schwartz Kernel Asymptotics and Regularized Traces of Diffusion Semigroups”, Funct. Anal. Appl., 44:1 (2010), 76–80  crossref  isi  elib
    7. С. А. Степин, “Параметрикс, асимптотика теплового ядра и регуляризованный след диффузионной полугруппы”, Дифференциальные уравнения и топология. II, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 271, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 241–258  mathnet  mathscinet  elib; S. A. Stepin, “Parametrix, heat kernel asymptotics, and regularized trace of the diffusion semigroup”, Proc. Steklov Inst. Math., 271 (2010), 228–245  crossref  isi
    8. С. А. Степин, “Асимптотические оценки ядра полугруппы, порожденной потенциальным возмущением бигармонического оператора”, Матем. сб., 203:6 (2012), 131–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. A. Stepin, “Asymptotic estimates for the kernel of the semigroup generated by a perturbation of the biharmonic operator by a potential”, Sb. Math., 203:6 (2012), 893–921  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:83
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020