RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1967, том 7, номер 2, страницы 284–295 (Mi zvmmf7319)  

Приведение многоточечной задачи для системы дифференциальных уравнений к задачам Коши методом ортогональных преобразований

П. И. Монастырный

Минск

Полный текст: PDF файл (1002 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1967, 7:2, 55–70

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.91/.94
Поступила в редакцию: 05.03.1966

Образец цитирования: П. И. Монастырный, “Приведение многоточечной задачи для системы дифференциальных уравнений к задачам Коши методом ортогональных преобразований”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 7:2 (1967), 284–295; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 7:2 (1967), 55–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mon67}
\by П.~И.~Монастырный
\paper Приведение многоточечной задачи для системы дифференциальных уравнений к задачам Коши методом ортогональных преобразований
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1967
\vol 7
\issue 2
\pages 284--295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0223108}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.11201}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1967
\vol 7
\issue 2
\pages 55--70
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(67)90003-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v7/i2/p284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:51
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019