Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1967, том 7, номер 4, страницы 803–812 (Mi zvmmf7355)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метод “прогонки” для решения разностных уравнений

В. В. Огнева

Москва

Полный текст: PDF файл (812 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1967, 7:4, 113–126

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2
Поступила в редакцию: 07.05.1966

Образец цитирования: В. В. Огнева, “Метод “прогонки” для решения разностных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 7:4 (1967), 803–812; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 7:4 (1967), 113–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ogn67}
\by В.~В.~Огнева
\paper Метод ``прогонки'' для решения разностных уравнений
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1967
\vol 7
\issue 4
\pages 803--812
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215545}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.20002}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1967
\vol 7
\issue 4
\pages 113--126
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(67)90145-0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v7/i4/p803

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Захар-Иткин, “Матричное дифференциальное уравнение Риккати и полугруппа дробно-линейных преобразований”, УМН, 28:3(171) (1973), 83–120  mathnet  mathscinet  zmath; M. H. Zakhar-Itkin, “The matrix Riccati differential equation and the semi-group of linear fractional transformations”, Russian Math. Surveys, 28:3 (1973), 89–131  crossref
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:419
    Полный текст:197
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021