RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1966, том 6, дополнение к № 4, страницы 68–74 (Mi zvmmf7434)  

Некоторые оценки собственных значений сферически симметричных задач

С. И. Худяев

Москва

Полный текст: PDF файл (681 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:53
Поступила в редакцию: 20.04.1965

Образец цитирования: С. И. Худяев, “Некоторые оценки собственных значений сферически симметричных задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6, дополнение к № 4 (1966), 68–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu66}
\by С.~И.~Худяев
\paper Некоторые оценки собственных значений сферически симметричных задач
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1966
\vol 6
\pages 68--74
\issueinfo дополнение к № 4
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0207192}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.49803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v6/i14/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020