Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1966, том 6, дополнение к № 4, страницы 242–249 (Mi zvmmf7456)  

О неустойчивости параллельных течений вязкой несжимаемой жидкости относительно пространственно-периодических возмущений

В. И. Юдович

Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (714 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:532
Поступила в редакцию: 15.04.1965

Образец цитирования: В. И. Юдович, “О неустойчивости параллельных течений вязкой несжимаемой жидкости относительно пространственно-периодических возмущений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6, дополнение к № 4 (1966), 242–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud66}
\by В.~И.~Юдович
\paper О неустойчивости параллельных течений вязкой несжимаемой жидкости относительно пространственно-периодических возмущений
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1966
\vol 6
\pages 242--249
\issueinfo дополнение к № 4
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7456}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.29102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7456
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v6/i14/p242

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:117
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022