Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1966, том 6, номер 2, страницы 356–360 (Mi zvmmf7491)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения

О скорости сходимости стационарной градиентной релаксации

Ю. И. Любич

Харьков

Полный текст: PDF файл (516 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1966, 6:2, 228–233

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.948
Поступила в редакцию: 19.04.1965

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “О скорости сходимости стационарной градиентной релаксации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 6:2 (1966), 356–360; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 6:2 (1966), 228–233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu66}
\by Ю.~И.~Любич
\paper О скорости сходимости стационарной градиентной релаксации
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1966
\vol 6
\issue 2
\pages 356--360
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7491}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0198655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.15401}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1966
\vol 6
\issue 2
\pages 228--233
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(66)90071-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v6/i2/p356

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Любич, Г. Д. Майстровский, “Общая теория релаксационных процессов для выпуклых функционалов”, УМН, 25:1(151) (1970), 57–112  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, G. D. Maistrovskii, “The general theory of relaxation processes for convex functionals”, Russian Math. Surveys, 25:1 (1970), 57–117  crossref
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021