RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1965, том 5, номер 4, страницы 615–625 (Mi zvmmf7535)  

Об одном методе приближенного решения обыкновенных дифференциальных уравнений

Д. И. Шилькрут

Кишинев

Полный текст: PDF файл (1118 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1965, 5:4, 41–55

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.91/.94
Поступила в редакцию: 20.06.1964

Образец цитирования: Д. И. Шилькрут, “Об одном методе приближенного решения обыкновенных дифференциальных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 5:4 (1965), 615–625; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 5:4 (1965), 41–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi65}
\by Д.~И.~Шилькрут
\paper Об одном методе приближенного решения обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1965
\vol 5
\issue 4
\pages 615--625
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7535}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0202326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.47103}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1965
\vol 5
\issue 4
\pages 41--55
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(65)90118-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7535
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v5/i4/p615

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018