RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2004, том 44, номер 11, страница 2112 (Mi zvmmf755)  

Поправка к статье “Метод решения нелинейной несамосопряженной спектральной задачи для некоторых систем линейных обыкновенных дифференциальных уравнений”

А. А. Абрамов, В. И. Ульянова, Л. Ф. Юхно


Полный текст: PDF файл (207 kB)

Англоязычная версия:
Computational Mathematics and Mathematical Physics, 2004, 44:11, 2010

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. А. Абрамов, В. И. Ульянова, Л. Ф. Юхно, “Поправка к статье “Метод решения нелинейной несамосопряженной спектральной задачи для некоторых систем линейных обыкновенных дифференциальных уравнений””, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:11 (2004), 2112; Comput. Math. Math. Phys., 44:11 (2004), 2010

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrUlyYuk04}
\by А.~А.~Абрамов, В.~И.~Ульянова, Л.~Ф.~Юхно
\paper Поправка к статье ``Метод решения нелинейной несамосопряженной спектральной задачи для некоторых систем линейных обыкновенных дифференциальных уравнений''
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 2004
\vol 44
\issue 11
\pages 2112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2129862}
\transl
\jour Comput. Math. Math. Phys.
\yr 2004
\vol 44
\issue 11
\pages 2010


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v44/i11/p2112

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:59
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020