RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1965, том 5, номер 5, страницы 864–882 (Mi zvmmf7553)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задача Коши для линеаризованного уравнения Больцмана

А. А. Арсеньев

Москва

Полный текст: PDF файл (1787 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1965, 5:5, 110–136

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:533.9
Поступила в редакцию: 28.01.1965

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Задача Коши для линеаризованного уравнения Больцмана”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 5:5 (1965), 864–882; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 5:5 (1965), 110–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars65}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Задача Коши для линеаризованного уравнения Больцмана
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1965
\vol 5
\issue 5
\pages 864--882
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7553}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0198903}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.57601}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1965
\vol 5
\issue 5
\pages 110--136
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(65)90008-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v5/i5/p864

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Прохоров, “Задача Коши для уравнения переноса излучения с френелевскими и ламбертовскими условиями сопряжения”, Матем. заметки, 105:1 (2019), 95–107  mathnet  crossref  elib; I. V. Prokhorov, “The Cauchy Problem for the Radiation Transfer Equation with Fresnel and Lambert Matching Conditions”, Math. Notes, 105:1 (2019), 80–90  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:94
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020