RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1964, том 4, номер 5, страницы 804–816 (Mi zvmmf7660)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одной краевой задаче для обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка

Е. П. Жидков, В. П. Шириков

Дубна

Полный текст: PDF файл (1373 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1964, 4:5, 18–35

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.06.1963

Образец цитирования: Е. П. Жидков, В. П. Шириков, “Об одной краевой задаче для обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 4:5 (1964), 804–816; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 4:5 (1964), 18–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiShi64}
\by Е.~П.~Жидков, В.~П.~Шириков
\paper Об одной краевой задаче для обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1964
\vol 4
\issue 5
\pages 804--816
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7660}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0176152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.13103}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1964
\vol 4
\issue 5
\pages 18--35
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(64)90138-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v4/i5/p804

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Л. Боголюбский, “Сравнительный анализ устойчивости одномерных и сферически-симметричных солитонов скалярного поля с самодействием $J_\mu J^\mu$”, ТМФ, 43:3 (1980), 378–385  mathnet; I. L. Bogolyubskii, “Comparative analysis of the stability of one-dimensional and spherically symmetric solitons of a scalar field with $J_\mu J^\mu$ self-interaction”, Theoret. and Math. Phys., 43:3 (1980), 527–532  crossref  isi
    2. П. Е. Жидков, В. Ж. Сакбаев, “Об одном нелинейном обыкновенном дифференциальном уравнении”, Матем. заметки, 55:4 (1994), 25–34  mathnet  mathscinet  zmath; P. E. Zhidkov, V. Zh. Sakbaev, “On a nonlinear ordinary differential equation”, Math. Notes, 55:4 (1994), 351–357  crossref  isi
    3. Э. М. Мухамадиев, А. Н. Наимов, “Исследование решений одного нелинейного дифференциального уравнения скалярного поля”, ТМФ, 193:1 (2017), 25–40  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; È. M. Muhamadiev, A. N. Naimov, “Analysis of solutions of a nonlinear scalar field differential equation”, Theoret. and Math. Phys., 193:1 (2017), 1429–1443  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020