RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1964, том 4, дополнение к № 4, страницы 183–191 (Mi zvmmf7685)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотика решения интегро-дифференциального уравнения с малым параметром при производной

А. Б. Васильева, В. Ф. Бутузов

Москва

Полный текст: PDF файл (670 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Поступила в редакцию: 11.05.1963

Образец цитирования: А. Б. Васильева, В. Ф. Бутузов, “Асимптотика решения интегро-дифференциального уравнения с малым параметром при производной”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 4, дополнение к № 4 (1964), 183–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasBut64}
\by А.~Б.~Васильева, В.~Ф.~Бутузов
\paper Асимптотика решения интегро-дифференциального уравнения с малым параметром при производной
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1964
\vol 4
\pages 183--191
\issueinfo дополнение к № 4
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0172082}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.14402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v4/i14/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Арчибасов, А. Коробейников, В. А. Соболев, “Асимптотические разложения решений в сингулярно возмущенной модели вирусной эволюции”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:2 (2015), 242–252  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Archibasov, A. Korobeinikov, V. A. Sobolev, “Asymptotic expansions of solutions in a singularly perturbed model of virus evolution”, Comput. Math. Math. Phys., 55:2 (2015), 240–250  crossref  isi  elib
    2. Archibasov A.A. Korobeinikov A. Sobolev V.A., “Passage to the limit in a singularly perturbed partial integro-differential system”, Differ. Equ., 52:9 (2016), 1115–1122  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:165
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020