RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1964, том 4, номер 2, страницы 256–266 (Mi zvmmf7747)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О методе прогонки для решения разнностных краевых задач

И. Д. Софронов

Москва

Полный текст: PDF файл (1197 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1964, 4:2, 62–76

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 65N22; Secondary 65F10, 65Q05
Поступила в редакцию: 08.03.1963

Образец цитирования: И. Д. Софронов, “О методе прогонки для решения разнностных краевых задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 4:2 (1964), 256–266; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 4:2 (1964), 62–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sof64}
\by И.~Д.~Софронов
\paper О методе прогонки для решения разнностных краевых задач
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1964
\vol 4
\issue 2
\pages 256--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7747}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0164449}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0259.65092}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1964
\vol 4
\issue 2
\pages 62--76
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(64)90106-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v4/i2/p256

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Малышев, М. Садкан, “О факторизации матричных полиномов методом Бауэра и его обобщений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:7 (2018), 1073–1083  mathnet  crossref  elib; Alexander Malyshev, Miloud Sadkane, “The Bauer-type factorization of matrix polynomials revisited and extended”, Comput. Math. Math. Phys., 58:7 (2018), 1025–1034  crossref  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:114
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020