RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 1, страницы 201–204 (Mi zvmmf7796)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения

Об одном разностном методе расчета ударных волн

В. Ф. Куропатенко

Челябинск

Полный текст: PDF файл (414 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:1, 268–273

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.05.1962

Образец цитирования: В. Ф. Куропатенко, “Об одном разностном методе расчета ударных волн”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:1 (1963), 201–204; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:1 (1963), 268–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur63}
\by В.~Ф.~Куропатенко
\paper Об одном разностном методе расчета ударных волн
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 201--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7796}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0163446}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0126.42006}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 268--273
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90139-3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7796
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i1/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Куропатенко, “Методы расчета ударных волн”, Дальневост. матем. журн., 2:2 (2001), 45–59  mathnet  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019