Журнал вычислительной математики и математической физики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 6, страницы 988–997 (Mi zvmmf7812)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О вычислении собственных значений многомерного симметричного ядра с помощью теоретико-числовых сеток

Ю. Н. Шахов

Москва

Полный текст: PDF файл (1063 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:6, 1350–1362

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.10.1962

Образец цитирования: Ю. Н. Шахов, “О вычислении собственных значений многомерного симметричного ядра с помощью теоретико-числовых сеток”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:6 (1963), 988–997; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:6 (1963), 1350–1362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha63}
\by Ю.~Н.~Шахов
\paper О вычислении собственных значений многомерного симметричного ядра с помощью теоретико-числовых сеток
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 6
\pages 988--997
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0158569}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.45001}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 6
\pages 1350--1362
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90243-X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i6/p988

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Демидов, Е. А. Морозова, В. Н. Чубариков, И. Ю. Реброва, И. Н. Балаба, Н. Н. Добровольский, Н. М. Добровольский, Л. П. Добровольская, А. В. Родионов, О. А. Пихтилькова, “Теоретико-числовой метод в приближенном анализе”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 6–85  mathnet  crossref  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021