RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 6, страницы 1122–1125 (Mi zvmmf7816)  

Научные сообщения

Об устойчивости численного интегрирования систем обыкновенных дифференциальных уравнений, возникающих при применении метода прямых

Э. Н. Сармин, Л. А. Чудов

Москва

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:6, 1537–1543

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.10.1962

Образец цитирования: Э. Н. Сармин, Л. А. Чудов, “Об устойчивости численного интегрирования систем обыкновенных дифференциальных уравнений, возникающих при применении метода прямых”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:6 (1963), 1122–1125; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:6 (1963), 1537–1543

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SarChu63}
\by Э.~Н.~Сармин, Л.~А.~Чудов
\paper Об устойчивости численного интегрирования систем обыкновенных дифференциальных уравнений, возникающих при применении метода прямых
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 6
\pages 1122--1125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7816}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0158543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.49201}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 6
\pages 1537--1543
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90256-8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7816
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i6/p1122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:350
    Полный текст:168
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020