RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 1, страницы 99–108 (Mi zvmmf7830)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об однородных разностных схемах высокого порядка точности на неравномерных сетках

А. Н. Тихонов, А. А. Самарский

Москва

Полный текст: PDF файл (836 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:1, 126–138

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 65N06
Поступила в редакцию: 29.09.1962

Образец цитирования: А. Н. Тихонов, А. А. Самарский, “Об однородных разностных схемах высокого порядка точности на неравномерных сетках”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:1 (1963), 99–108; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:1 (1963), 126–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TikSam63}
\by А.~Н.~Тихонов, А.~А.~Самарский
\paper Об однородных разностных схемах высокого порядка точности на неравномерных сетках
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 99--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7830}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0156472}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.36801}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 1
\pages 126--138
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90126-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7830
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i1/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список печатных работ А. Н. Тихонова”, УМН, 22:2(134) (1967), 185–188  mathnet  mathscinet
    2. Samarskii A.A., Vabishchevich P.N., Gulin A.V., “Stability of operator-difference schemes”, Differ Equ, 35:2 (1999), 151–186  mathnet  mathscinet  isi
    3. Paasonen V.I., “Compact difference schemes for inhomogeneous boundary value problems”, Russian J Numer Anal Math Modelling, 19:1 (2004), 65–81  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:98
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020