RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 3, страницы 478–488 (Mi zvmmf7838)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Расчет волноводного перехода сложной формы

А. Г. Свешников, А. С. Ильинский

Москва

Полный текст: PDF файл (900 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:3, 635–649

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.07.1962

Образец цитирования: А. Г. Свешников, А. С. Ильинский, “Расчет волноводного перехода сложной формы”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:3 (1963), 478–488; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:3 (1963), 635–649

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SveIli63}
\by А.~Г.~Свешников, А.~С.~Ильинский
\paper Расчет волноводного перехода сложной формы
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 3
\pages 478--488
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7838}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0155559}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 3
\pages 635--649
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90292-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i3/p478

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Modenov V.P., “Projective methods in the theory of waveguides”, Journal of Communications Technology and Electronics, 50:2 (2005), 186–190  isi
    2. Sveshnikov A.G., Bogolyubov A.N., Butkarev I.A., “Mathematical modeling of waveguide transitions”, Journal of Communications Technology and Electronics, 51:8 (2006), 842–856  crossref  isi
    3. А. Л. Севастьянов, Л. А. Севастьянов, А. А. Тютюнник, “Аналитические вычисления вывода системы дифференциальных уравнений в частных производных для коэффициентных функций Канторовича”, Матем. моделирование, 27:7 (2015), 103–110  mathnet  mathscinet  elib
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:129
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020