RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Ж. вычисл. матем. и матем. физ.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1963, том 3, номер 2, страницы 211–222 (Mi zvmmf7845)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Канонические виды систем линейных обыкновенных разностных уравнений с постоянными коэффициентами

С. К. Годунов, В. С. Рябенький

Москва

Полный текст: PDF файл (1268 kB)

Англоязычная версия:
USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics, 1963, 3:2, 281–295

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 39A05; Secondary 34K99
Поступила в редакцию: 07.06.1962

Образец цитирования: С. К. Годунов, В. С. Рябенький, “Канонические виды систем линейных обыкновенных разностных уравнений с постоянными коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 3:2 (1963), 211–222; U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 3:2 (1963), 281–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GodRya63}
\by С.~К.~Годунов, В.~С.~Рябенький
\paper Канонические виды систем линейных обыкновенных разностных уравнений с постоянными коэффициентами
\jour Ж. вычисл. матем. и матем. физ.
\yr 1963
\vol 3
\issue 2
\pages 211--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/zvmmf7845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0155114}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.15601}
\transl
\jour U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys.
\yr 1963
\vol 3
\issue 2
\pages 281--295
\crossref{https://doi.org/10.1016/0041-5553(63)90021-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/zvmmf7845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/zvmmf/v3/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Рябенький, “Метод внутренних граничных условий в теории разностных краевых задач”, УМН, 26:3(159) (1971), 105–160  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Ryaben'kii, “The method of intrinsic boundary conditions in the theory of difference boundary value problems”, Russian Math. Surveys, 26:3 (1971), 117–176  crossref
  • Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:102
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021